От 13-17 пообщаемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От 13-17 пообщаемся » Решение на принятие должностных лиц » Кто хочет получить статус модератора или смотрителя, оставляйте заяку


Кто хочет получить статус модератора или смотрителя, оставляйте заяку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто хочет получить статус модератора или смотрителя, оставляйте заяку. Где обязательно указать:
1. Имя
2. Возраст
3. Какой статус имется
4. Какой статус хочется получить

0

2

1)имя:Женя
2)возрост:15
3)статус:никакой
4)хочу:модера

0

3

Евгенйи, во-первых у каждого новичка в чате уже имеется статус посетителя, который имеет прао и принимать участие в викторинах, просить модератора, жаловаться на смотрителей. И такого статуса, как "никого" у нас нет. Это на буущее. Во-вторых,  ты принят на модератора и если ты будешь активен в чате, то через 3 дня повышу, как старенькому. Так как ты в том году уже доходил до смотрителя. и вот что, посерьезнее относись к свой професии (Швейцар). Удачки тебе=)))

0

4

Евгений , я не буду против чтобы вы стали нашим смотрителем)))

будьте ответственнее)

0

5

1. Александр.
2. 24 года.
3. Помощник консультанта Чат@mail по вопросам правил пользовательского соглашения.
4. Смотритель комнаты.

0

6

1. Рустам
2.15 лет
3.Статус:посетитель
4 Получить статус:модератор

0

7

Рустам принят на должность модератора. Александр, вам нужен статус модератора или смотритнля? вы вчра только что получили статус модератора.

0

8

1.Роман
2.17 лет
3.Статус: Посититель
4.Получить статус: Модератора

0

9

Роман, какой у вас ник в чате?  ТЫ приянт на должность модератора=)))

0

10

1. Надя
2.13лет
3.статус: посетитель
4.Получить статус:Модератора

0

11

Надя получпет статус модератора

0


Вы здесь » От 13-17 пообщаемся » Решение на принятие должностных лиц » Кто хочет получить статус модератора или смотрителя, оставляйте заяку